Техническое обслуживание систем отопления, вентиляции и кондиционирования

Техническое обслуживание систем отопления, вентиляции и кондиционирования

Техническое обслуживание систем отопления, вентиляции и кондиционирования.

Рабта в ОАЭ стала востребованной для украинцев всё больше и больше. Мы будем в этом блоге всегда оповещать Вас какие профессии, должности требуются в странах ближнего востока. Сейчас отметим должность где требуются рабочие в ОАЭ.

Дирекция копанииUSMs в Дубаи ищет кандидатов с обширным опытом эксплуатации, технического обслуживания, ремонта и изменения инженерных систем и связанного с ними вспомогательного оборудования, в качестве специалиста по обслуживанию систем отопления, вентиляции и кондиционирования (USM) . USM работа над оборудованием, включая, но не ограничиваясь этим, системы кондиционирования и вентиляции, пневматическое и электрическое управление, котлы высокого и низкого давления, генераторы высокой температуры и системы противопожарной защиты. USMs руководят и контролируют работу полуквалифицированных классов по эксплуатации и обслуживанию систем и оборудования завода. Это постоянная должность, стартовый оклад составляет 42 долл. США в час (при условии заключения коллективного договора).

Кандидаты, не обладающие коммерческими водительскими правами класса B (CDL), будут проходить обучение на рабочем месте, необходимое для получения их CDL.

Специалисты по обслуживанию коммунальных систем работают 40 часов в неделю, включая рабочие смены, ночи, выходные, праздничные дни, сверхурочные при необходимости, а также в ненастную погоду и чрезвычайные ситуации.

Специалисты по обслуживанию коммунальных систем работают на различных объектах управления компанией, на таких объектах как аэропорт, автовокзал, гостиницы, заводы в Дубаи.

Кандидаты должны знать следующие квалификации, чтобы считаться подходящими для этой должности:

  • Двухлетний опыт работы в качестве специалиста по обслуживанию систем отопления, вентиляции и кондиционирования
  • Диплом средней школы
  • Сертификат технического специалиста по хладагентам
  • Действующее водительское удостоверение
  • Вспомогательное оборудование
  • Насосы и их управление
  • Противопожарная защита
  • Пожарная безопасность
  • Спринклер Системы
  • Электрические системы

Компания Smsrtstaff Recruitment имеет широкий опыт по поиску работы в ОАЭ, Катар, Бахрейн, Абу-Даби для украинцев. Следите за вакансиями на нашем сайте.

2 thoughts on “Техническое обслуживание систем отопления, вентиляции и кондиционирования

  1. Аскар at 17:06

    Здравствуйте вы принимаете на работу с Узбекистана, все вышеперечисленные квалификации + водительский стаж и права имеются.

    1. Даша at 17:22

      Здравствуйте, напишите своё резюме на клиентскую почту recruit@smartstaff.com.ua и мененджер ответит Вам на все интересующие Вас вопросы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *