Работа в ОАЭ, ресепшн

Работа в ОАЭ, ресепшн

Wyndham Hotels and Resorts в настоящее время ищет на работу ресепшн Front Office, чтобы присоединиться к нашей команде в Wyndham Dubai West Bay в Дубае, ОАЭ.

Резюме работы

Администратор отвечает за регистрацию и выезд наших гостей в дружеской и заботливой манере в соответствии с процедурами и стандартами Wyndham. В любое время он / она демонстрирует профессиональный и позитивный имидж отеля, поскольку он / она играет решающую роль в первом и последнем впечатлении, которое будет иметь гость отеля.

Образование и опыт

  • Минимум эквивалента выпускника средней школы. Желательно получить высшее образование в области гостиничного менеджмента или в других областях, связанных с бизнесом
  • Минимум 1 год опыта работы на позиции обслуживания клиентов
  • Знание операций гостиничного бизнеса

Общие требования

  • Проверяет прибывающего гостя и проверяет уходящих гостей в дружеской и заботливой манере в соответствии с процедурами и стандартами Wyndham.
  • При регистрации регистрирует гостя и назначает номера. Приспосабливает специальные запросы когда бы ни было возможно. При необходимости оказывает помощь гостям в заполнении регистрационных карточек. Использует наводящие методы продажи, чтобы продать комнаты и продвинуть другие услуги отеля. Проверяет способ оплаты гостя и следует установленным процедурам проверки кредитоспособности или передает платежи за обработку наличных денег кассирам.
  • При выезде обрабатывает процедуры проверки гостя. Получает оплату от гостя. Устанавливает гостевой аккаунт и дает ему / ей копию счета.
  • Управляет всеми операциями кассира фронт-офиса, такими как отправка счетов гостям, оплата проживания и обмен иностранной валюты в соответствии с процедурами. В конце смены балансирует денежные средства.
  • Отвечает на все запросы гостей и вопросы в дружеской и заботливой манере, будь то по телефону или лично, предоставляет / получает информацию и предпринимает соответствующие действия или передает вопросы соответствующим лицам для решения.
  • Поддерживает контроль ключей от номера.

ОБЗОР КОМПАНИИ

Wyndham Hotels & Resorts является крупнейшим гостиничным франчайзером в мире и ведущей компанией по управлению отелями. Мы поддерживаем 20 брендов в 9 000 отелей в более чем 80 странах мира и предлагаем самую разнообразный выбор отелей в мире. Наши знаковые бренды, объединенные самой богатой и простой программой вознаграждений в бизнесе, делают путешествие в отель возможным для всех.

Владельцы наших отелей – стюарды наших брендов, и вместе мы защищаем повседневных путешественников. Мы считаем, что гости заслуживают отличного опыта, и наше надежное портфолио, отличающееся ведущими экономическими и средними брендами, обеспечивает именно это.

Место работы: Wyndham Dubai West Bay, Maysaloun Street, West Bay, Dubai, N / A P.O. Box 5649

Статус занятости: полный рабочий день

Если у Вас возникли вопросы или предложения по трудоустройству за границей, пишите нам на электронную почту или звоните.

recruit@smartstaff.com.ua — для клиентов

cv@smartstaff.com.ua — для партнеров

+38067-117-21-78

+38063-118-18-15

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *