Работа в ОАЭ для украинцев, вакансии, предложения

Работа в ОАЭ 2019-2020

Работа за рубежом 2019-2020 для украинцев.

Мы единственное кадровое агентство, которое не только теоретически, но и практически помогает нашим соотечественникам найти работу за рубежом. Если вы ищете место, где всегда светит солнце. Вы хотели бы работать и зарабатывать хорошие деньги, никогда не платя налоги. Дубай – лучшее место для работы для вас. Если вы когда-нибудь задумывались, как устроиться на работу в Дубае. Вам больше не нужно удивляться с сегодняшнего дня. Просто прочитайте нашу статью. Подумайте серьезно и добавьте свои приложения на наш сайт. В настоящее время более 30 000 граждан Украины работают в ОАЭ.

Работа за границей довольно популярна среди украинцев. Особенно, в Арабских Эмиратах, включая Дубаи, Абу-Даби и ряд других городов. Это практически новинка, когда речь идет о зарубежных предложениях работы. С учетом обстоятельств новых проектов, которые только выходят на рынок. Мы говорим здесь об Expo 2020, которая также пройдет в Дубае. Правительство Арабских Эмиратов решило открыть свои границы для иностранных рабочих. Если вы ищете действительно хорошее место для работы, благодаря наше компании работа практически у вас под рукой.

Наша компания поможет вам устроиться на работу в ОАЭ. Многие из наших клиентов уже работают пр контракту в компаниях с Ближнего Востока. Среди прочего, вы можете, например, устроиться на работу в Катаре или Саудовской Аравии. С другой стороны, мы также помогаем найти очень хорошую работу в Кувейте или в Судане. Это также неплохие страны, в которых украинцы очень востребованы.

Компания Smartstaff Recruitment поможет вам найти работу в Саудовской Аравии, в Катаре и Объединенных Арабских Эмиратах. Наша компания уже подписала несколько крупных контрактов на прием сотрудников на Ближнем Востоке. Именно поэтому мы трудоустраиваем украинцев в 2019 и 2020 годах на работу практически в любой уголок Ближнего Востока. Самые прибыльные направления работы – у нас есть менеджер, инженер, дизайнер, хостес, бармен, аниматор, фитнес тренеп, врач и медицинский персонал. Тем не менее, мы практически помогаем в более чем 250 профессиях. Которые также зарабатывают очень хорошо в ОАЭ. Также люди, которые уже ездили в Дубай через нашу компанию, практически в пять раз больше зарабатывают зарплату чем в Украине. Вы тоже можете найти подходящую работу, если просто дадите нам шанс и отппавите нам своё резюме.

Как только Вы приземлитесь в аэропорту Дубая и Вы начнете работать в компании, с которой мы поможем вам заключить сделку. Практически, через несколько месяцев, даже по правильным причинам в течение нескольких недель, вы можете сменить работу на более высокооплачиваемую. В настоящее время мы предлагаем работу на сумму более 6 тысяч евро в месяц. Однако некоторые профессии, такие как врачи и инженеры, зарабатывают в среднем более 15 тысяч евро в месяц. Работа за границей с нашей компанией действительно очень хорошая и очень хорошо оплачиваемая. У нас никогда не было проблем с работодателями.

Если у Вас возникли вопросы или предложения по трудоустройству за границей, пишите нам на электронную почту или звоните.

recruit@smartstaff.com.ua — для клиентов

cv@smartstaff.com.ua — для партнеров

+38067-117-21-78

+38063-118-18-15

2 thoughts on “Работа в ОАЭ 2019-2020

    1. Даша at 01:13

      Если у Вас возникли вопросы или предложения по трудоустройству за границей, пишите нам на электронную почту или звоните.

      Почта: recruit@smartstaff.com.ua

      +380671172178

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *