Работа за границей в ОАЭ

Какая работа хостесс, предложения, вакансии

Какова работа хостесс? Кто может найти работу в качестве хостесс?

Хостесс – одна из наиболее часто выбираемых, случайных должностей – не только во время отпуска, но и в течение всего года. Эту работу чаще всего выбирают ученики и студенты, которые могут посвятить ей лишь несколько часов в неделю. И каковы обязанности хостесс? И как вы можете найти работу в качестве хостесс?

  • Какова работа хостесс?
  • Какими функциями должна обладать хостесс?
  • Преимущества и недостатки работы хостесс
  • Кто и где может найти работу в качестве хостесс?

Какова работа хостесс?

Работа хостесс – это прежде всего продвижение товаров, услуг, брендов или участие в различных акциях и мероприятиях. Задачи на этой должности могут быть самыми разнообразными, все зависит от характера мероприятия. Однако это сводится к одной цели – помочь с рекламной деятельностью.

Чаще всего оно заключается в представлении предложения данной компании (например, во время ярмарок, конференций), распространении рекламных материалов, таких как листовки и гаджеты с логотипом, или даже приветствии гостей. Что важно, хостесс должна начать взаимодействовать с потенциальными покупателями – побудить их просмотреть конкретный товар, провести беседу, чтобы вызвать интерес к бренду. Хостесс также должны обладать знаниями о конкретной кампании, чтобы иметь возможность отвечать на вопросы клиентов. Конечно, компания, которая пользуется услугами хостесс, должна позаботиться о предоставлении учебных материалов.

Хостам часто требуется правильная фирменная форма. Обычно её дают перед началом работы, но иногда компаниям требуется только сохранить цвет или элегантную форму личной одежды. Вам также следует учитывать тот факт, что в большинстве случаев это постоянная работа , для которой вам необходимо иметь соответствующую предрасположенность.

Хостесс на промо-акции

Какими функциями должна обладать хостесс? Не каждый человек подходит для работы в качестве хостесс. Почему? Потому что это требует очень высоких навыков общения. В этой работе вы должны постоянно «выходить» на людей, побуждать их просматривать товар, услуги, разговаривать с ними – не каждый может это сделать и не каждый подходит для этого.

Вы также должны иметь много энергии, даже после нескольких часов работы. И вопреки внешности у вас должен быть спокойный характер – хостесс встречается с разными людьми каждый день, и не все добры и дружелюбны. Вы должны быть психологически устойчивы к негативным комментариям , вы не должны расстраиваться – вы всегда должны проявлять терпение и самообладание.

Высокая личная культура – еще одна особенность, которую должна демонстрировать хостесс. Во многих случаях знание иностранных языков также помогает – так что вы можете принять участие в интересных международных мероприятиях.

Преимущества и недостатки работы хозяйки

Преимущество, но в то же время недостаток работы хостесс, это тип контракта. Подавляющее большинство хостесс работают на основе мандатного договора, который заключается с агентством или напрямую с компанией, в которой они будут работать. С одной стороны, это хорошее решение для учеников и студентов или людей, которые хотят заработать дополнительные деньги, поскольку это позволяет самостоятельно выбирать, в каких кампаниях они могут участвовать. С другой стороны, трудно найти стабильную работу. Мы предлагаем стабильно для хостесс работа в ОАЭ.

Еще одним плюсом является возможность участвовать в интересных мероприятиях , массовых мероприятиях, где можно встретить интересных людей. К сожалению, есть еще несколько недостатков. Чаще всего это утомительная работа, которая требует стоять или ходить часами. Надо быть постоянно улыбающимся и терпеливым. Заработная плата также является неопределенным, потому что вы никогда не знаете, какой заказ будет предложен. И какие ставки применяются в этой отрасли. Чаще всего это 4-7 евро в час или, для более дорогих кампаний, 15-25 евро в час.

Кто и где может найти работу в качестве хостесс?

Из-за факторов, представленных ранее, молодые люди, которые хотят заработать дополнительные деньги , ищут хостесс. Во многих случаях необходимо иметь действующую Санитарную книгу, потому что кампании часто основаны на дегустации продуктов.

А где искать предложения работы в качестве хозяйки? Самый простой способ – выбрать предложения работы от рекламных агентств, хостесс . Большинство компаний связываются с ними, когда им нужны дополнительные люди для их кампаний, и они наняты ими. Кроме того, большинство заказов являются краткосрочными – акция может длиться до 1 дня. Тогда просто зарегистрируйтесь для следующего сотрудничества с нашей компанией. Мы предлогаем работу хостесс в Оаэ, Польше, Чехии.

Если у Вас возникли вопросы или предложения по трудоустройству за границей, пишите нам на электронную почту или звоните.

recruit@smartstaff.com.ua — для клиентов

cv@smartstaff.com.ua — для партнеров

+38067-117-21-78

+38063-118-18-15

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *